ВНИМАНИЕ!!! смена домена.

Основной форум.
Для опытных

Модераторы: Admins, Модераторы

Ответить
anest
Модератор

ВНИМАНИЕ!!! смена домена.

Сообщение anest » 30 янв 2019, 15:22

Всем привет.
Вобщем новость такая - я потерял контроль над старым доменом asteriskforum.ru, который был захвачен сквотерами.
Поэтому предупреждаю - не ходите через старый домен и тем более не логиньтесь через него! Манипуляторы явно собирают пароли с какойто целью, иначе не обьяснить зачем они подняли vps с фейковым форумом. Почему фейковый - там даже не форум а только скачанная копия в html, регистрация отключена, залогиниться скорее всего тоже не получится (не пытайтесь! если не хотите подарить им свой пароль). Все кто уже пытался залогиниться на форум после 18 декабря - настоятельная просьба сменить пароль. А если используете точно такойже гдето еще то очевидно и там тоже.
Новый домен форума будет теперь asteriskforum.z86.ru - обновите свои закладки.
Продлжаем работать.

anest
Модератор

Re: ВНИМАНИЕ!!! смена домена.

Сообщение anest » 31 янв 2019, 12:45

Странные вещи случились. После моего обращения к хостерам DNS и VPS на котором мошенники хостили поддельную страницу нашего форума - через несколько часов домен asteriskforum.ru вдруг начал резолвиться на наш сервер. ;-)
Не знаю как долго он еще будет перенаправлять на наш IP, поэтому просьба всем перестать пользоваться этим доменом и запомнить новый - http://asteriskforum.z86.ru
всем спасибо.

Ответить